Внедорожник для дрифта Drift Truck обзор

дрифт трак отзывы
Поделиться с друзьями:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Внедорожник для дрифта Drift Truck был разработан для различной возрастной категории. Листая картинки с его изображением, не каждый может рассмотреть в нем уменьшенную копию настоящего серьезного внедорожника. Но это действительно так. Эта крутая тачка предназначена не только для детей, также внедорожником играют взрослые. Если Ваш парень, брат, друг или даже отец получит Drift Truck в качестве подарка, то можете быть уверены, что не прогадали.

Как часто Вы покупаете ребенку игрушки?
Раз в месяц
50%
Только по праздникам
50%
Раз в неделю
0%
Часто
0%
Никогда
0%
Проголосовало: 2

Дрифт Трак, технические характеристики.

Максимальная скорость данной модели внедорожника 20 км/ч. Это не просто обычная игрушка, а серьезная машина, гоняющая с серьезной скоростью. Корпус изготовлен из прочных и безопасных материалов, качественные амортизаторы не дадут подвеске выйти из строя после пары запусков.

Drift Truck

Благодаря качественному проектированию машина может дрифтить в любую сторону. Беспрерывную работу обеспечивает надежный аккумулятор, который позволяет без подзарядки использовать модель 40 минут. Радиус действия пульта управления составляет 35 метров. Все это выгодно отличает Drift Truck от аналогичных машин. Выпускается в 2х цветах.

Управление.

Управление внедорожником осуществляется с помощью пульта управления с удобной и понятной навигацией. С помощью джойстиков по бокам пульта можно осуществлять движение вперед-назад, а также поворачивать колеса. С помощью кнопок возможно опускание и поднятие подвески, возможно использование десяти режимов дрифта, программирование. Можно подать сигнал или станцевать под музыку. Эти действия тоже можно осуществить с пульта. Так же, для экономии заряда аккумулятора есть кнопка включения/выключения.

синяя машинка для дрифта
В двух цветах — зеленая и синяя

Использование.

Данную модель внедорожника возможно использовать не только в доме, на ровном полу. Она без труда преодолевает траву, песок и различные неровности. Можно пользоваться практически круглый год. А действие пульта на расстояние 35 метров позволяет исследовать различные поверхности за одну поездку и делает внедорожник еще интереснее. При игре с машиной хорошо развивается мелкая моторика, а также быстрое мышление. Не просто ведь делать различные трюки, придется много думать.

Заказ.

Дрифт Трак можно заказать на сайте через быстрый заказ. Модель представлена в двух цветах. Машина будет упакована в картонную коробку и полностью укомплектована: модель, аккумулятор, зарядное устройство и инструкция на русском языке.

Доставка.

Доставка выполняется почтой по всей территории России. Для заказа достаточно заполнить данные на сайте, оставить номер телефона для связи и нажать кнопку «Оформить заказ» Оплата производится при получении наличными или банковской картой.

Приобретая внедорожник Drift Truck, Вы получаете гарантию на 1 год.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, на которые не получили ответ в данной статье Вы можете обратиться напрямую к нам через сайт.

Отзывы покупателей игрушки Drift Truck

Снопова Светлана 33 года. домохозяйка

Заказывала модель сыну и мужу на 23-е февраля. Даже не знаю кто больше доволен. Гоняют пока по дому, через час уже разобрались с управлением и перестали врезаться в стены. Счастливы оба безгранично. Машинку рекомендую.

Карасев Владимир. 29лет. торговый представитель

Заказал сыну машинку через сайт. Приехала быстро, целая. сыну 6 лет, разобрался быстро, быстрее меня))). Пульт из рук выпускает только когда она на зарядке. Заряд держит долго, успеваем оба нагоняться. Подарком сын очень доволен. Да и я тоже.

Tags: , , ,

Больше похожих обзоров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

 

Только сегодня скидка 50% на Дрифт Трак
Drift Truck

До конца акции осталось:

Акция проходит на официальном сайте поставщика